Вернуться на сайт

Новости


Рассылка

Переход на новую платформу Hik-Connect

16.02.2017

Переход на новую платформу Hik-Connect


30/12/2016
Уважаемые коллеги и партнеры!
HiDDNS – хорошо известный вам сервис DDNS, который на протяжении многих лет предоставляет Hikvision для обеспечения удаленного доступа к вашим устройствам.

По причине активного роста числа пользователей возникла необходимость в переходе на новую, более производительную платформу. Мы рады представить вам новый облачный сервис Hik-Connect, который включает в себя сервис DDNS и функцию тревожных оповещений.
Текущий HiDDNS сервис будет отключен, переключение на новую платформу будет происходить в 2 этапа:
1 этап: 30 декабря 2016 года 
Веб-портал HiDDNS (система управления аккаунтами пользователей HiDDNS) будет закрыт
  • Прекращение регистрации новых аккаунтов пользователей и авторизации в существующих аккаунтах HiDDNS
  • Закрытие портала не повлияет на функционирование HiDDNS устройств. Пользователи смогут получить доступ к устройству через URL или программное обеспечение клиента iVMS-4200/iVMS-4500
2 этап: 16 Февраля 2017 года
Прекращение регистрации новых устройств на HiDDNS платформе
  • Ранее зарегистрированные устройства продолжат работу на HiDDNS платформе
Принимая во внимание данные изменения, просим всех наших клиентов, использующих сервис HiDDNS, перейти на Hik-Connect. Обращаем ваше внимание, что по-прежнему существует возможность использовать сторонние DDNS сервисы, такие как DynDNS, NO-IP и PeanutHull.Мы сделаем все возможное для того, чтобы переход на новую платформу стал для вас максимально комфортным и быстрым. При возникновении любых вопросов просим вас обращаться в службу технической поддержки в вашем регионе или направить нам письмо на адрес support@hikvision.ru.

← Назад к списку новостей